Старый 13.08.2005, 13:25   #32
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Вэтлян пишет: "Д.И.В., то что МЦР богато опытом и возможностями это прекрасно. Конечно же они в этом могут сиграть не маловажную роль. Если не главную. Важно чтобы не началась типичная междоусобица между своими. К тому же, хорошая возможность восстановить взаимопонимание и терпение друг к другу всех Р.О. и М.Ц.Р."
Думаю, что это невозможно. По крайней мере, это не было возможно до настоящего момента. Эта междоусобица не начнется, по той простой причине, что она существовала всегда. Вероятно, просто потому, что какие-то споры всегда неизбежны.

Цитата:
Вэтлян пишет: "(Вы не представляете себе, сколько раз мне пришлось уже только в этой теме сдержать себя от ....... чтобы не заспамить ......но ради общего дела чем не пожертвуешь)".
Я это понимаю и могу не только представить. Всё это, как мне кажется – от несоответствия вибраций. Будда так испытывал своих учеников. Звал под окно певцов и заставлял их петь гимны различной направленности.

Цитата:
Вэтлян пишет: "Думается (надеется), в этом деле неуместны никакие разберихи между сторонниками Ж.Э."
Скорее всего, без этого не обойтись, как мне кажется.

Цитата:
Вэтлян пишет: "А то что в принципе должна лежать идея АЙ это тоже само собой разумеется".
В том то и дело, что нет. Это нужно постоянно утверждать. По крайней мере, я так думаю, основываясь на моём небольшом опыте.

Цитата:
Вэтлян пишет: "Можно проработать именно по АЙ концепт проведения бесед с детьми".
Да, но в этом сотрудники МЦР могут быть самыми лучшими партнерами. Опыт, наработки, связи. Только остановилось там всё теперь. Подтолкнуть некому. А сами они не в состоянии продолжать. По крайней мере, так это представляется со стороны.

Цитата:
Вэтлян пишет: "Но для начала главное стартануть!"
Я стараюсь не сходить с дистанции
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх