Старый 07.06.2005, 02:21   #18
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Помню в детстве, всегда долго не засыпал, и рассматривал цветные шарики двигающиеся вокруг, в таком количестве, что и темноты не было, а потом раскачивался на кровати, как на качели, да так, что кровать улетала далеко за окно и плавно возвращалась назад. Потом шарики куда-то незаметно исчезли, и вспомнил я о них только через годы.
У меня никогда не было инстинктивного страха огня. Вот, например, страх высоты присутствует всегда, и хотя мне не раз приходилось работать на высоте и лазить по отвесным скалам, страх высоты приходилось отключать волевым усилием. А вот с огнем ничего подобного нет, даже когда приходилось заходить в горящий дом. Он мне всегда был хорошим другом, я его чувствую и понимаю, могу сделать для него дом, как временный, в лесу на привале или под электродом электросварочного аппарата, так и постоянный в виде печи или камина. Огонь все очищает. Неважно, сгорает ли это старая рухлядь в огне костра, болото человеческой пошлости в огне революции или безобразно уродливые догмы в огне мысли – результат один, в космосе становится чище.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх