Старый 14.10.2009, 13:23   #62
Сергей Назаревич
 
Аватар для Сергей Назаревич
 
Рег-ция: 22.08.2009
Адрес: АҐАРТІ
Сообщения: 507
Благодарности: 121
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Культ Астарты

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сергей Назаревич Посмотреть сообщение

А ежели Ваше Сознание не в состоянии вместить определенные знания.... тренируйтесь!
Но не спускайтесь до уровня личных выпадов.
Ваши фантазии в виде "определенных знаний" я вместить вряд ли смогу, так что и утруждать себя различными тренировками не буду. А вот то богатое творчиское наследие, которое нам оставил Н.К.Рерих, я пожалуй буду изучать и далее.
И личных выпадов здесь нет. Тот, кто читает эту тему, должен четко понимать различие между вашим "определенным знанием", котрое вы нам преподносите на форуме, и теми знаниями, что оставили нам Н.К.Рерих и другие не мение известные археологи и ученые. А разница заключаеться в том, что вы выдумыватете и фантазируете, надеясь на неподготовленность зрителей, а Н.К. изучал эту древнюю жизнь, как только возможно, проникался ею, «пропитывался насквозь». Однако, в отличии от вас, в этом проникновении у Рериха не было стремления к изображению какого-либо "острого события" или сенсационного блюда и тем более постоянного перекручивания слов.
Зашел разговор про Оранту, топик по Культу Астарты...
ВЫ говорите фантазии? Что что, а как раз эта тема очень хорошо изучена историками, археологами и т.д. Если Вы не в курсе -- Ваши проблемы...
Потому фантазии -- только у Вас в голове.

Более того --- Живая Этика объединяет все существующие религии воедино, и коль уже Вы называете себя Агни Йогом, относитесь ко всем религиям с почтением!
Сергей Назаревич вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх