Старый 20.02.2017, 21:21   #481
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Об отношении к самоходам РД

Цитата:
Сообщение от Рич Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Рич Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Грани
Узел передачи, улавливая огненную энергию мысли и оформляя ее, подобно сеятелю, беспрерывно бросает в пространство зерна иерархической мысли. То же происходит и без Записей, ...
... Понижающий трансформатор и работает в автоматическом режиме бесструктурного управления, то есть никто никому ничего конкретно не передаёт.
Воля это аккумулированная мысль - суть зерен в лучах передаваемых. Она выполняет конкретные задачи, широта или спектр коих соответветствует ступени сознания передающего. Вполне структурное и целенаправленное воздействие.

Цитата:
Сообщение от Грани
Обладая тонкими огненными энергиями большой мощности, человек воздействует вокруг себя на широкое расстояние и подобен станции беспроволочного телеграфа. Чем больше и выше сознание, тем больше и шире воздействие. Сознание Владыки озонирует, оздоровляет и приводит в гармонию всю планету. Широта этого воздействия зависит от ступени сознания. Надо понять космичность своего сознания и выйти в понимании своем за пределы своей комнаты. ...
В данном случае говорится о воли человека. И я об этом писал выше, воля человека сливается с Высшей Волею. И про то, что на каждой ступени сознания своё "конкретное" понимание Воли я тоже писал. Но это не конкретное указание сверху, а индивидуальное конкретное понимание. Не надо меня дублировать. Но вы встряли в разговор о передачи Высшей Воли по цепи Иерархии в виде указаний. По сути данного утверждения есть что сказать? Валить цитаты со словами "Воля" не надо, я их могу набрать сам, тем боле что в цитатах мы видим разное. Объясните своими словами.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх