Тема: Наши сны
Старый 28.05.2010, 11:07   #15
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши сны

Цитата:
Сообщение от Lada7772 Посмотреть сообщение
Полёты во сне - говорят, растёшь - это духовный рост. Обычно после сна с полётами я в этот день действительно чувствую душевный подъём, полёт на крыльях.
У меня есть состояния сна, когда ничего не снится, но в момент просыпания такое чувство, что я только что вернылась откуда-то из очень-очень Светлого и эта прекрасная легкая радость. осознания информации оттуда не проявлено в плотном понимании, но сама нотка остается. Часто я в Сибири, часто в Нижневартовске, часто в аэропортах, часто на морских кораблях, бываю вооружена автоматами и ножами. Если снится, что я в Московском аэропорту, то обязательно с потерей ориентации внутри аэропорта и еле-еле успеванием в самолет.
Есть сны, когда показывают ситуацию в которой я живу, точнее показывают то, что на тонком плане я не досмотрела, например, одну из соседок много раз показывали черным ротвеллером, кидающимся на меня из-за двери. Но у нее действительно именно такая энергетика.
Сложно было когда пять разных школ пытались через сны обучать одновременно.
Вот это был настоящий кошмар. Сейчас многие из местных осознанных темных уже развоплотились и я уже два года не шью на других людей и умер кот, поэтому общая энергетика спальни намного выше стала. Школа снится часто, цифры -24, десять, двадцать пять, третий, четвертый этажи. И много светлого фона в снах. Сейчас у меня все сны стали на светлом фоне, залиты светом из большого окна. Очень четкий образ - большое окно и много света.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 28.05.2010 в 11:12.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх