Старый 10.04.2008, 23:41   #81
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Сжечь или закопать?

Безусловно готовиться надо. У когото из видных политиков есть афоризм (Черчель или Рузвельт): Ничто так не бодрит как пуля просвистевшая мимо....Для того, чтобы лучше понять нужно пережить некие события, которые настроят вас на такой лад.

Было такое у меня: проходил флюрографию, а пердо мной парень шел, у него на пол спины татуировка - голова черта. Он прошел, я прошел и через несколько дней, добрые, старательные медработники звонят "прийдите на повторное обследование, у вас обнаружили уплотнение легкого". Сразу столько мыслей - что сначала, что доделать, как будет.........Прихожу, ложат - нет ничего.... Показывают мне "фотографию" а я вижу силует головы черта и говорю, мол так это же татуировка парня, который заходил передо мной. Мало того, что они это не учли, так еще и поменяли местами номера карточек на "фото"......Ну сказать, что эти два дня дл я меня были обычными я не смогу, но продвинули в понимании вопроса хорошо.....
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх