Старый 18.08.2006, 14:50   #18
fark
 
Рег-ция: 30.07.2005
Сообщения: 683
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Никак.

Я вам могу предложить еще больший список зарубежных шарлатанов, однако, другие страны как-то обходятся без Комиссий по борьбе с ними.

Я предлагаю поразмышлять над вопросом - что явилось причиной возникновения комиссии в нашей стране и какие главные цели эта комиссия преследует.

Уверяю вас, Никак, предложенный вами список мало интересует Комиссию. А мотивы изложенные Кругляковым в его опусе "Что же с нами происходит" (http://www.cdrm.ru/kerigma/rek-lit/n...o-pr/1rtfw.htm), вообще не имеют никакого отношения к причинам ее возникновения, и даже если имеют, то очень слабые.

Вы никогда не видели, как Сатана поет свои сладострастные песни, чтобы скрыть истинные мотивы своих действий?

Теперь, iris.

Я, конечно не смогу представить вам документ с подписью и печатями под списком членов вышеуказанной комиссии.

Однако, академики Александров, Гинсбург и Кругляков являются самыми главными фигурами, имеющими отношение к Комиссии.

Кругляков, конечно, сам по себе фигура мелкая, но является председателем этой комиссии.

Главным "идейным вдохновителем" и инициатором создания этой комиссии является академик Гинсбург.
fark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх