Старый 19.07.2016, 16:59   #47
Андрей Вл.
Banned
 
Рег-ция: 07.10.2015
Сообщения: 948
Благодарности: 438
Поблагодарили 450 раз(а) в 261 сообщениях
По умолчанию Ответ: Помогаем ли Архатам?

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Я отреагировала как у меня получилось
... и совершенно напрасно!

Я ведь никого (персонально) не имел ввиду!(и даже не подразумевал)
Если Вы "обиделись" за "агни-йогов" (обратите внимание на "..."), то зря, настоящих агни-йогов (обратите внимание на отсутствие "...") это не касается! Правда, настоящих агни-йогов (из ныне живущих!) я не знаю, к сожалению.
Если Вам стало неприятно потому, что Вы сами относите себя к "агни-йогам", а не к последователям Учения ЖЭ, то ... воля Ваша, но повторюсь, я никого не пытался "уколоть".

Разумеется, (спасибо Djay за понимание) весь "мэссэдж" был в последнем абзаце, а всё остальное "преамбула".
Я очень рад, что Вам попадаются адекватные, скромные и объективные (к самим себе, в первую очередь) рериховцы, а вот мне, к сожалению, чаще встречаются НЕадекватные "рериховцы" (обратите внимание на "..."), которые, зачастую, пытаются уверить других, что именно они НЕ адекватны! Это (наверно!) потому, что я сам "гад такой" и выискиваю в других недостатки, а не мыслю позитивно, но что есть, "горбатого", как известно, только могила...

Если Вы считаете, что я (кого-то!) пытаюсь поучать, то и это совершенно напрасно и мысли такой не имел! Возможно, что четверть века педагогического стажа сказываются на стиле изложения, но это не более чем "рефлекс" и не что иное!
Впрочем, если Вам будет легче, можете назвать (мои сообщения) "плевками" (, как выразился один из участников форума) или "отрезанием кос" (Ваше выражение) ... на здоровье!
Если наступает "облегчение", то я могу спать спокойно.
Андрей Вл. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх