Старый 04.03.2018, 00:27   #29
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: НРК - мифы и факты

Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Как А.Пузиков выступил против НРК и последовавшая за этим переписка
Андрей, раз Ваше понимание этики...
Апропо, "понимание этики". Недавно я поймал Вас с А.П.Лосюковым на мелком обмане по поводу членства в НРК алтайских профессоров. В теме "Поддержка инициативы сайта "Библиотека Урусвати"" Вы поначалу ответили, что это была Ваша описка, и, мол, никакие они не члены НРК. (Сейчас посмотрел, это Ваше сообщение Вы удалили).
Если Вы про это сообщение, то оно на месте и по-прежнему актуально.

Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
В приводимой переписке, инициированной А.Пузиковым имеется Ваше письмо от 19 октября 2017 г., в котором Вы упоминаете Фотиеву и Иванова в числе членов НРК (выделение мои)...
Так, что же это было, тоже описка? Или какой-то фантом?
Вы просто не внимательны. В погоне за "компроматом" не замечаете простых вещей. На момент опубликованной Вами переписки существовала инициативная группа (оргкомитет ) по созданию НРК. Туда входили Иванов и Фотиева. После было учредительное собрание по официальной регистрации НРК, куда алтайские коллеги уже не вошли по их инициативе, оставшись просто в статусе "научных партнеров" НРК. НРК продолжает с ними сотрудничество. Недавно на сайте НРК была опубликована новость об их новой монографии.
Вообще же, я не думал, что частная переписка или мои посты на форуме, которые не требуют юридической точности формулировок, после будут предметом доморощенного "прокурорского расследования" и каждое слово будет разбираться под лупой. Это было бы забавно, если не было бы грустно.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 04.03.2018 в 00:37.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх