Старый 05.11.2006, 21:08   #313
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Владимир Чернявский:

Суждения должны иметь основания. А, если человек судит потому, что "он так чувствует" или что бы продемонстрировать "независимость собственной позиции", то это не может не огорчать.
1. Что по Вашему основания для суждения и что нет?

2. Вы не согласны с АЙ о том что человеку присуще чувствознание и что оно есть память прошлых воплощений (т.н называемая фантазия)?

К тому же, что оно у всех развито в разной степени. Что должно указывать на то, что менее развитое чувствознание никогда не согласится с более развитым? ИМХО

3. Основное!
На основе каких оснований Вы можете себе позволить суждения о каком-либо?
Или выделеное Вами в ковычки (кстати, неоднозначно и дословно совпадающее с воими высказываниями, в чем вижу намек на мою личность), не есть те же суждения которые подлежит делать на основе хотябы каких-либо оснований (что Вы сами утверждаете выше), а не личных чувст к чему Вы незамедлили прибегнуть в своем последнем посте (как и во многих остальных).
Или Вы располагаете большей информацией (особенно документальной или хотябы достоверной) о том с кем беседуете ?

Подтверждением вышесказанному мной следующие Ваши слова:

Цитата:
Я стараюсь относится к изучению и практике Агни Йоги внимательно и серьезно. И меня всегда удивляли люди, которые судят об Агни Йоге, зная о ней лишь по-наслышке.
Скажите Владимир, на основании каких фактов или оснований у Вас рождаются подобные утверждения в отношении людей?
Или у Вас есть хотябы минимум достоверной информации для таких утверждений заранее создающих человеку определенную репутацию?
Кстати, лично надуманную информацию, порождающую основание для суждений и осуждений этого человека остальными форумчанами. Не хорошо, сэр, не корректно самому себе противоречить.
Или это (необоснованное суждение лишь по свому усмотрению) Вы усвоили из тщательного изучения АЙ?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх