Старый 05.11.2006, 19:41   #311
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Владимир Чернявский:

Не можем, пока не занимались этим вопросом, не проводили его исследование. Элемент доверия при этом нужен, но и научной исторической достоверности достаточно.
Но, если человек не изучал вопрос, но при этом делает категоричные заявления, то ЛЮБЫЕ его суждения в этом вопросе некомпетентны и не обоснованы.
Не согласна и еще раз не согласна!
Типичное и привычное старое мышление, способствующее торможению но ни в коем случае не продвижению в сторону обновления сознания.

Насколько Вы, например, компетентны в исследованиях?
Что Вам доступно? Имеющиеся в распоряжении письма?
Вы имеете в виду собирать информацию из разных источников?
Так в данном случае, эти источники вышли из одного источника?

К тому же, не занимающийся такими исследованиями может быть не менее компетентен в знании уже хотябы своим чувствознанием и умением сопоставлять и делать трезвые выводы. Помоему, законы анализа и реальной логичности не зависят от получаемой информации. Это опыт распознавания.
Да и принижать ЛЮБЫЕ суждения я бы тоже не стала. Или Вам, например, известно из какого источника они могут поступать?
Внимательно занимаясь АЙ, на что Вы, как поняла, претендуете, невозможно не знать этого. Разве что не захотеть это понять или увидеть.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх