Старый 05.10.2005, 17:08   #44
Сидхарт
Banned
 
Рег-ция: 17.08.2005
Сообщения: 448
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сидхард, если Вы напишите такое Обращение, опубликуете его, соберете хоть немного подписей под ним, то я готов его поддержать.
Я, чесно говоря, уже не вижу большого смысла в этом. По бльшому счету, важно, чтобы не исчезли материалы, которые хранятся в МЦР. Поскольку Вы говорите, что их копии уже уничтожить не получится, то, вообщем, я лично удовлетворен и писать что-либо в МЦР не вижу резона - опять склоки будут. Кто-то на них греет руки.


Цитата:
Когда русские делегаты отчётно-выборной конференции МЦР поймут это, тогда тёмные оковы членов правления МЦР падут, и этот многоглавый Шапошниковско-Воронцово-Примаково-Булочниково-...-Кадакинский дракон будет побеждён, и тогда прекрасная принцесса свободы, гласности и сотрудничества выступит из темницы, в которую её заточил этот чёрный дракон. Тогда в русском Рериховском Движении, да и во всём мировом РД, наступит золотой век! Где же здесь противоречие?
Неужели, Вы в это сами верите? Врядли есть прямая связь между благополучием в МЦР и благополучием в РД. В конце концов МЦР всего лишь временно обладает материалами наследия Р. и только.
Время показало, что МЦР не объединило РД или изначально не хотело этого делать. Ну и бог с ними. Достаточно, чтобы были сохранены все материалы, находящиеся у них.
Сидхарт вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх