Старый 30.01.2006, 05:20   #3
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию :?

Для меня: "Да будет Воля Твоя" - это принять весь мир таким какой он есть, со всеми страданиями и радостями и полюбить его.

Мне понравилось вот это ->

Цитата:
"Выполнением Воли Моей даешь Мне возможность исполнить волю твою." /Знаки Агни Йоги, 657/
Многие люди запутась и того я спрощу - "Что значит выполнять Волю Твою и как это выполнять в действии каждого дня?".


Мужество для меня не тогда когда я себя зашищаю от чего-либо, это больше на страх похоже.

Мужество это когда за всех - упавши поднимаешься, и идёшь побеждая, тогда рождается Подвиг.

Бестрашие мерило Подвига.

Цитата:
Община, 41. Мы изгоним всякий страх. Мы пустим по ветру все разноцветные перья страха. Синие перья застывшего ужаса, зелёные перья изменчивой дрожи, жёлтые перья тайного уползания, красные перья исступлённого стука, белые перья умолчания, чёрные крылья падения в бездну. Нужно твердить о разнообразии страха, иначе останется где-то серенькое пёрышко угодливого лепетания или же пушинка торопливой суеты, а за ними тот же идол страха. Каждое крыло страха несёт вниз.
Благословенный Лев, бесстрашием одетый, заповедал учить явлению мужества.
Пловцы, если вы сделаете всё вам возможное, куда может нести вас самая губительная волна? Она может лишь вознести вас. И ты, сеятель, когда раздашь зёрна, ты будешь ждать урожая. И ты, пастух, когда перечтёшь овец своих, ты затеплишь свет явный.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх