Старый 15.07.2019, 14:04   #25407
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
И я знаю о вашей мечте
НЕТ! ВЫ не угадали мою мечту! Я не хочу никаких революций! Абсолютному большинству народа хочется достойной и справедливой жизни, и больше тысячи лет наши предки собирали РОССИЮ из лоскутов территорий и сшивали её в большое государство! Нам хочется, что бы Путин набрался силы воли и создал новое правительство народного доверия, у меня всё же есть такая надежда, мне хочется, что бы он в итоге оказался Героем и с уважением народным вошел в историю России, а не другом олигархов! Вот это моя эволюционная мечта!
Так ведь и мы мечтаем об этом. И мы хотим процветания не только России, но и всего мира. Чтобы хорошо было в том числе и прибалтам, и грузинам, и украинцам. Просто мы, в отличии от вас, видим, что Россия уже идёт в правильном направлении. Более того, Россия практически в одиночку идёт лидером мирового развития. Тот же Китай не спешит нам на помощь, а другие лидеры - ЕС и США объявляют нам санкции. И эта борьба за лучшее будущее человечества пока что да, во многом за счёт русского народа. Да, тяжело пенсионерам, да много других проблем, но в блокадном Ленинграде знали, что победят. Помирали от голода, но знали, что победят...
А вам, умри, но подавай достойную и справедливую жизнь. Будет. Всё будет вам и всем людям. Но надо потерпеть. Ибо Россия стоит на передовой.

Последний раз редактировалось Migrant, 15.07.2019 в 14:07.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)