Старый 07.05.2007, 10:55   #53
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Удары Кармы

Закон кармы обязателен, но предлагает варианты. Его можно пройти верхним, лёгким путём, а можно нижним тяжёлым. Вначале предлагается максимально лучший вариант, если человек упрямится, то начинается понижение. Вот пример из жизни. Одному моему знакомому после окончания школы, а было это во времена глубокого застоя, его бабушка предложила пойти в семинарию. У неё, бывшей купчихи из Елабуги, были сохранены хорошие отношения с местным духовенством. Вначале послушником при храме, а потом поступление учится дальше. Он спросил, сколько всего учиться? Она сказала лет 9, он отказался и пошёл в армию, потом завод, потом тюрьма. Получил 13, отсидел десять. Вывод: у него на роду было написано девять лет в закрытом заведении, а вот в каком, это уже его выбор. Я думаю, что особо сильные моменты кармы исполнятся, например такие как насильственная смерть. А вот как я принять её, в белом хитоне духовного мученика или на зоне под шконкой, это уже свобода выбора. Более слабые моменты отрицательной кармы можно облегчить или даже убрать вовсе Законом Жертвы. Жертвуя мы работаем на опережение, изживание происходит ещё до наступления кризиса и кармический случай может безболезненно скользнуть по поверхности. Но главное, во всех случаях, необходимо благодарить судьбу за испытание.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх