Старый 15.03.2007, 17:52   #5
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Основы Общины «Зов»

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Грустно другое. Читаю ваш пост, читаю темы по РД и не могу понять, как при таком мощьном знании, таком Учении, мы, люди умудряемся внести свой эгоизм в эти светлые идеи. Столько ругани и разборок в РД, столько самости в РО, авторитеты, авторские права и пр. Грустно видеть, как не могут договориться не так уж и много людей, схожих по взглядам и принимающих одно Учение. Чего же ждать от врагов? С такими группами как мы не нужно даже бороться, достаточно оставить нас повариться в собственном соку и появляются опозиция и отщепенцы, происходит раскол. Может все зря, может нужно идти одиночкой?!
Когда я начинал интересоваться эзотерической литературой, и мне на пути встретился один человек, который подтолкнул меня в нужном направлении. Мы с ним снова встретились и разговорились, я начал рассказывать новое, что узнал, как понял, и не поверил, когда увидел, что этот человек смотрит на меня как на умалишенного. Начал осторожно разбираться в чем дело, оказалось, что он давно все бросил и теперь выражал свою озабоченность в том, не слишком ли я этим увлекся. Вот так просто.... А уж обычные люди вообще чураются.....

С уважением,
Сотрудник.
По большому счету, высокий духовный путь это путь космического одиночества, даже когда рядом друзья и близкие.

Раздоры, конечно вещь печальная, не красящая РД, но именно обычные люди пройдут мимо этих раздоров и построят Новую Страну. Лично я в этом не сомневаюсь. А вот те, кто сначала увлекся, а потом бросил - самый трудный материал.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх