Старый 12.07.2015, 17:33   #178
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Китай

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
небольшое замечание - жителям Зауралья разворачиваться не надо, ибо не возможно повернуться к Азии живя там; такие заявления - штампы столичных СМИ.
Ну да, а европейской России можно сказать: это как же вы развернётесь на 180 градусов? Это что же, назначите Азию от Смоленска, или аж от Санкт-Петербурга?


Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
...с удовольствием бы поговорил-помечтал за дружбу с Китаем..., но, подобно Германии, до "дружбы-фройндшафт" нужно повоевать с Кайзером Вильгельмом, потом с Гитлером, ... а объятия с Эриком Хонеккером - совсем потом..., и вот тут снова санкции от Меркель..., а когда-то была Немецкая слобода в Москве...
А кто сказал, что будет легко? Ни остров Даманский, ни КВЖД, ни многое другое мы не забыли. То есть не говорю о том, что мы им припомним, хочу сказать, что мы отлично знаем с кем имеем дело.

И тут мне подумалось, ладно я, примитивный и тупой, а как вот Богу быть с нами? Он - же Бог! А ведь как нам разжёвывает и рассказывает банальные вещи... Мне, грешному, порой собеседнику-тормозу, просто по уху заехать хочется. А Он - Бог, Ему не то, чтобы нельзя было, Он по-другому не может, ибо Он любит нас неучей.

Ох, и работа же у Него, я вам скажу-у-у!!!

Последний раз редактировалось Migrant, 12.07.2015 в 17:36.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх