Старый 02.10.2022, 20:27   #3265
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,445
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 542
Поблагодарили 728 раз(а) в 504 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Consta Посмотреть сообщение
Ценитель фашиста Ильина, не был бы собой. если не кинул, хоть и маленький, но камушек, в сторону коммунизма, СССР, Ленина, Маркса ит.п. Причем одно и то же, одно и то же из раза в раз, как по методичке. Искажающий все до чего касается. Ради своих целей не гнушающийся откровенной ложью, забалтывающий суть вопроса. Ворующий чужое время.
Это не переход на личности, не клевета, не наклеивание ярлыков и не провоцирование флейма?

Такой стиль общения Вы считаете вполне нормальный и допустимым на форуме?

Цитата:
Сообщение от Consta Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Правила форума говорят о том, что флейм на форуме - это крайне нежелательное явление.
Тут уж как получилось. Это живой форум, а не академический зал. Но "судьи кто?" Вы? ... Позабавили.
Вы спросили в чем нарушение, я Вам ответил, в чем по моему мнению состоит нарушение. Судьи тут - модераторы/администратор форума.

Ваши слова: "Позабавили" - это кстати, очень яркий маркер. Ведь тролли как правило ходят на форумы и оскорбляют / провоцируют других участников именно ради забавы / развлечения.

Цитата:
Сообщение от Consta Посмотреть сообщение
Вы что то там про какие то там правила форума говорили, но продолжаете и продолжаете, а мне приходиться продолжать и продолжать вслед за вами.
То есть, это я виноват в том, что Вы регулярно нарушаете правила форума?

Цитата:
Сообщение от Consta Посмотреть сообщение
Вот думаю, отвечать Арденсу и просить привести примеры или не отвечать? Хронический запущенный случай (о чем и речь). Может не доводить до осложнений, а сразу ...того?. ... Администратор, дайте совет
Вы уже спровоцировали Ardens`а на флейм. Ваша цель состоит в том, чтобы подставить Ardens`а под удар администрации форума, чтобы Чернявский его забанил на форуме на некоторое время или навсегда?
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»

Последний раз редактировалось csdoc, 02.10.2022 в 20:30.
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)