Старый 26.02.2004, 16:40   #9
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гиб
Ах, милая Вера !

"Ловись рыбка - большая и маленькая ...." Только кто-то ловит рыбку "на живца", а кто-то "на свой серый хвост" ...Хотя право выбора ,в общем-то, остается за рыбой . Я помню варианты ловли просто на голый крючок, удивительно. но работает. Почему ? Если рыба хочет быть пойманой , то обязательно найдется рыбак, который ее поймает . Тоже своего рода ролевая игра ... Но это так - досужие мысли досужего человека . Если серьезно - я где-то читала, что для воспитания настоящего Воина тибетские монахи отбирают мальчиков лет 10 , потому что с возрастом человек стремительно утрачивает способность к восприятию Знания. Конечно, обратиться к йоге и уйти в "поиск истины" можно в любом возрасте , кто-то рекомендовал это делать зрелым мужам после 40, когда их мирские дела практически не требуют их участия . Но насколько вообще Знание доступно женщинам ? Ведь Инь ,сам по себе, символ земного , а не небесного начала в человеке . Я не права ?
Можете быть в полной уверенности в такой возможности. Вы можете обратить внимание, что женского начала на форуме довольно много

Рерихи говорили о трех моментах современного мира, в свете АЙ:

- Психическая Энергия
- Кооперация
- Рост влияния Женщины

Посему можете в полной уверенности идти этой дорогой.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх