Старый 24.12.2005, 00:01   #47
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jasvami
Цитата:
Сообщение от Сотрудник

Надеюсь я смог объяснить свое понимание сформированной, но незафиксированной реальности будущего. .
Не-а!
- Словоблудие!
Представляемое в воображении не есть реальностью!
Ну - как хотите. Главное, что я хотел бы до вас донести, что все предсказания, это не приговор, все может измениться, как в лучшую, так и в худшую сторону, и это зависит от нас. От того, как мы поступим сегодня, зависит, какое будущее нас ждет завтра. Иначе это была бы не эволюция. А всех предсказателей, я бы попросил не предсказывать будущее, и даже если ты видишь его, то молчать, Поскольку вынесение знания на общественность очень вредит, особенно, если это пророчество о грядущих катастрофах и катаклизмах. Это вредит обществу в нескольких аспектах:

1. Существует понятие "пир во время чумы", если высокое сознание при катастрофе ищет выход из ситуации, то низкая сущьность уже грабит ближайший супермаркет (что самое смешное грабят и видеомагазины, как будто в грядущем катаклизме без видика не обойтись), пьет и мародерствует. А сколько нормальных людей попадают под воздействие "толпы" и срываются в ответственный момент на низкое?

2. Знание грядущих катастроф вращаясь в умах людей с помощью энергии мысли усугубляет и приближает то, чего можно и избежать при позитивном мышлении и правильных действиях. Это сродни лжи во благо, когда врач знает крайне сериозное состояние пациена, но не говорит о смерти, потому, что стоит об этом сказать, и пациент загонит себя в могилу намного быстрее. Вознесенные Учителя Земли и то не утверждают неотвратимость худшего, и не дают описаний всех бедствий. Они наоборот, предупреждают и зовут изменить ситуацию к лучшему, работать на благо, мыслить позитивно. Они не утверждают о том, что будет, но говорят - дерзайте и измените мир.

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх