Старый 04.12.2018, 13:19   #302
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,091
Благодарности: 761
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: тьма невежества

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Я всегда был против обобщений...любых. Кто сказал? Как сказал? Что сказал? Почему примеряете на себя? Откуда обида? В чем её корни?
Начну с того, что это не обида. а результат столкновения с реально существующим взглядом на то, чему я таки посвятил свою жизнь. И Алексей Пантелеев выступал там в роли эксперта (и публично) и мало кто подвергнет сомнению его слова. От этого непонимания мой путь не становится менее нужным, но становится менее сладким. Это тоже момент пути. "Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь."
Так что же вызвало такое состояние... аргументы Пантелеева, как эксперта или тот факт, что критикуемому им направлению были отданы силы и внимание большей части жизни? Ответить нужно лишь самому себе.
Возможно, здесь необходимо учитывать множество различных факторов, а именно: уровень осведомленности по данным вопросам аудитории, уровень самого эксперта, умение эксперта сделать акцент на главном, умение эксперта преподнести в нужном ключе...
Аудитория - разная...и хорошо бы, к каждому внимающему - свой подход, но это невозможно. Случилось то, что случилось. Вам суждено было с этим столкнуться.

Последний раз редактировалось яБорис, 04.12.2018 в 13:21.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)