Старый 24.04.2012, 00:08   #1030
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Может для начала стоит тему перечитать. Вот сообщение Юрия, на которое ответила Людмила:

Цитата:
Это еще ничего - за Путина - вполне себе... а вот если почитать историю, когда русские князья начали получать в орде ярлык на баскачество а церковь начала проповедовать, что всякая власть от Бога...а всего делов-то - оставить церквям и монастырям земли и не трогать....
Объяснить о чем Юрий говорил или сами поймете?

Далее пишет Людмила:

Цитата:
А разве не существует Невидимое Правительство,которое, как известно, и направляет эволюцию землян. Отсюда и *Власть от Бога*
Собственно не буду особо вдаваться в знание Учения Людмилой, но очевидно она смешивает понятия, выдавая Власть от Бога, о лживом проповедовании которой начала говорить церковь еще во времена русских князей и свое малое понимание Учения. Ей известно о существовании Невидимого Правительства, но связь с Властью от Бога она привела бездоказательную и лживую. На что собственно vedi ей и заметил, что подобный бог, дающий такую лживую власть фиговый. Я же добавил, что и подкупный. Сам найдешь слова в Учении о подкупном христе нашей церкви или помочь?
И еще. Даже если я сто раз ошибся и все совсем не так понял в сообщениях этих людей, то какое кто либо из вас имеет право обвинять меня прилюдно в кощунстве и оскорблении Махатм!!!! Ты кто такой чтобы писать мне здесь такое!!!! Что зайти уточнить в теме сложно было????
Нет же. Надо прилюдно оскорбить Альдебарана, причем не просто оскорбить, а унизить, заподозрив в самом гнусном преступлении. Открыто выложить это на всеобщем обозрении, чтобы люди заходили и читали и думали, какой Альдебаран свинья. И это вместо того, чтобы просто почеловечески уточнить. Давно я такого свинства не видел. Подумать только, на форуме Учения увидел!!!! Твое счастье Дар, что ты не был рядом со мной в этот момент. Объяснил бы я тебе как ты ошибаешься. Запомни это свое гнусное подозрение, ибо скоро вернется бумеранг обратно.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх