Старый 29.01.2005, 22:51   #16
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Думаю Олекс и Саша для этого очень подходящие персоны. А нас девочек можно в помошники - уверена, тоже работы хватит. Если делать всё как полагается, то на долю помошников тоже достанется не мало.
Ведь можно сделать так, что у модераторов свои общие обязанности, а у помошников на совести по какому-нибудь отделу (теме) за которые они отвечают. Ну допустим пополнение тем новой информацией и пр.
Соответствено можно в помошники взять всех желающих активно учавствовать в жизни этого отдела.
я думаю, главное определиться с модерированием.
а уж остальное пусть происходит спонтанно.

Цитата:
Ещё что не мало важно, надо создать такую атмосферу, чтобы каждый мог высказывать свои головокружащие идеи или догадки без страха быть осмеянным или униженным. Ведь именно в простом общении часто высказываются именно самые простые, но такие малозаметные истины.
Всегда помню одно изречение - Почему дети так быстро учат языки?
По тому, что они не стесняются выразиться не так и делают это без закомплесованности. Правильно, они ведь ещё не знают, что за не так сказанное слово можно стать посмешищем. Ну и слава Богу.
так для этого и раздел, это как игра, частные наблюдения, опыты, исследования, неограниченный полёт мысли. А основа здесь заложена, это Живая Этика. Отталкиваемся от её идеи, и летим .
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх