Старый 19.03.2012, 23:35   #96
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,908
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поселение, тип поселения (опрос и общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Luchador Посмотреть сообщение
Вы значит настолько сжились с рабской психологией, что дял Вас это нормально, а тот, кто мыслит по другому, у того «проблемы»
про рабов вы вспомнили и это ваше... делайте с этим что хотите.
Цитата:
Сообщение от Luchador Посмотреть сообщение
В смысле читайте Розу Мира
не надо додумывать и домысливать за других. Если не знаете точно, то спросите. Это вообще-то обычное чувство такта и культуры. Почему так сложно спросить: а правильно ли я вас понял? Но вижу, разговор так строится, что вам снизойти до ... манихар... невозможно.
Цитата:
Сообщение от Luchador Посмотреть сообщение
Опять ослушался, страшно представить, что ждет. Правда на то и правда, чтобы о ней говорить публично, не скрывая того, что вы всеми силами пытаетесь скрыть.
я предложил вам более просто и менее затратный способ решить наши недопонимания друг друга. Видимо, вы все понимаете. А мне бы хотелось бы разобраться. Ну раз вы не хотите и вам милее ВАША правда... то пожалуйста. Читающие только порадуются буре в стакане воды.
Цитата:
Сообщение от Luchador Посмотреть сообщение
Прекрасно охарактеризовали себя и свою самость...
да, люди добрые, я не виноват, он сам пришел, злодей эдакий)))
как и прежде детский лепет...
Цитата:
Сообщение от Luchador Посмотреть сообщение
Опять на слабо пытаетесь взять. Вы уже мне предлагали отбросить свои чувства и смело шагнуть с тропы в пропасть, теперь предлагаете повыяснять, чтобы другим не видно было Ваших темных сторон?
да бросьте вы... Вы что маленький мальчик, чтобы слушать взрослых дядь и делать как они говорят... Делайте что хотите... Есть только один момент... другим не запрещайте.
Цитата:
Сообщение от Luchador Посмотреть сообщение
Напомню, Вы так и не ответили о дуализме и Боге описанных в "Розе Мира" .
а есть смысл вам отвечать, учитывая ваше отношение к Розе?
Если вопрос настоящий, то ответ на него вы найдете всегда сами. А если вы просто хотите доказать какую-то свою трактовку, мысль, идею и т.д. и т.п., т что бы вам ни говорили, все об стенку горох...
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх