Старый 09.02.2008, 09:29   #29
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Объективные критерии истины

Цитата:
Сообщение от Modris Посмотреть сообщение
...Вера! Что нужно понимать под "Новой России" - сталинскую диктатуру, или как? Россия и была "стражем рока" - во время войны.
В "Зове" стоит просто М., а не Мория или Майтрея, и Им был Майтрея. Теперь - как Ты объясняешь титул "Владыка"? Я знаю, что под Шамбалой находится 3 отдела Йерархии: 1) отдел Ману; 2) отдел Учителя Мира, т. е., Христа; 3) отдел Махачохана. Мастер Мория не руководит ни один из этих отделов.
Позвольте и мне сказать.
Странное дело, но такие критерии, как "Сталинская Россия", "Царская Россия", "Путинская Россия" - для самой России имеет очень второстепенное значение. То есть народу России приходится жить во всех этих Россиях. Окончание эпохи правления царя, президента, генсека - это лишь страница в истории России. Мне понятно, что для латыша, эстонца или литовца - это означает вхождение в тот или иной политический режим, сопричастность той или иной культуре. Сейчас прибалты относятся к ЕС, то есть к западной части Европы, но мы-то, в России, как были, так и остаемся суверенными государствами. Нас критикуют за тот или иной взгляд на положение вещей, на ту или иную позицию к политике, экономике, но это наше право думать по-своему, поступать сообразно своим взглядам. Это вы не имеете право на самостоятельность, ибо ВХОДИТЕ в тот или иной союз, а нам-то зачем указывать на наш образ мыслей? Мы самостоятельны в выборе средств и методов существования.

Также дело обстоит и в отношении Шамбалы и России. Временное политическое устройство в нашей России не мешает нам, народу России и Шамбале, поддерживать сокровенные отношения. Если Махатмы будут выстраивать свои отношения в соответствии с рекомендациями телевизора и газет, вот тогда мы и будем к ним прислушиваться. Но на сегодняшний день только вы отмечали политиченское устройство, как важную деталь в наших взаимоотношениях.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх