Старый 18.07.2013, 19:56   #23
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Надземное т.I, 200. в древнейшие времена уже знали о дальних мирах

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Еще не изобретен "аппарат, который даст возможность заглядывать в мир потусторонний так же просто, как мы видим и слышим человека посредством телевизии, хотя он находится за тысячи миль от нас".
Может быть его невозможно изобрести, он должен быть найден?
Человек в туманности среди звезд увидел изображение сфинкса, улитки.. (как лица на Марсе).
И считает это потусторонним миром.
Кто не увидел того же самого могут уйти в другую тему..

Dar, во-первых, было всё совершенно не так... не надо передёргивать ...Пересмотрите сначала и увидите, что не правы... "Человек" вообще не вёл речи о том что он чего-то не увидил.... А во-вторых, почему вы решили что те кто не "увидил" более правы и должны мне доказывать что это не так .... Да и вы то собственно тоже ни слова по теме, а сразу - "прикалуется"... а если не прикалуется то значит что...? Ненормальный значит...? Я предпочту что бы меня считали таковым, чем поддакивать толпе...
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх