Старый 05.05.2009, 23:00   #1
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ситуация в жизни...Вопрос.

Уважаемые господа, вот здесь (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=9218) вы так интересно рассуждаете о понимании кармы... Представьте на минуту (не дай Бог вам это испытать) что-то серьезное случается с вашим ребенком (сыном или дочерью) по сознательной вине подонка и негодяя, признайтесь честно, неужели вы со своей стороны не приложите усилия, чтобы лично эту мразь наказать?...У моего хорошего знакомого пару лет назад произошел случай, 43-летний подонок изнасиловал его 12-летнюю дочь, когда она одна возвращалась вечером домой...Благо, что она хорошо запомнила его лицо, несмотря на сильное психическое потрясение. Обратились в полицию и наняли частного детектива, спустя некоторое время вышли на него...Николай (мой знакомый) не дожидаясь суда и следствия, избил эту мразь так, что в тяжелом состоянии он был доставлен в реанимацию... Скажите пожалуйста (сами себе) честно и с полной уверенностью, положа руку на сердце, неужели кто-то из вас, если бы у него была подобная ситуация в личной жизни, не поступил бы так, как поступил мой знакомый? У кого из вас хватило бы хладнокровия не наказать подонка собственноручно, за пострадавшего от его рук вашего сына или дочери, мотивируя пониманием закона кармы...?
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх