Старый 28.09.2006, 14:39   #39
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Письмо Учителю становится задачей очищения мышления. Задачей понимания себя и своих мотивов.
Попробуйте поделиться с ним своими мыслями на письме. И убедитесь, что это трудно.
Можно ведь и системно пожаловаться и поразмышлять. Не обязательно вопросы задавать.
Например, можно объяснить свое отношение или поведние.
В мыслях - это одно, а на письме совсем другое.
Можно попробовать и ответить на вопрос Учителя. Например, на вопрос: КТО ТЫ ТАКОЙ?
Можно допустить мысль, что Учитель не все знает о тебе. Но лучше допустить мысль, что знает и ждет когда ты сам поймешь о себе то, что нужно.
Тут письмо помогает. Конечно, оно тут личное, очень личное. Вон я для примера написал и даже пожалел. Потом думал, нафига так раздеваться, что я нудист что ли? ну, получается, что нудист. Просто пример хотелось дать.
Пример хороший, нужный.
Я когда пришла к ЖЭ, то написала письмо Богу о том, что я не имею права на плохое настроение, потому что помогать Бог должен не таким как я, больше "скучающим от безделья" (не имею ввиду не выполнение хозяйственных домашних дел и рабочих обязанностей), а людям, истинно нуждающимся в помощи, а над собой надо просто работать и работать. Я писала, слова благодарности, что Он дал шанс ощутить Истинных себя и шанс помочь всему в стремлении Его. Ну всякое еще разное писала.
Потом анализировала свои стремления и сопоставляла со своими знаниями и действиями, сделала интересные выводы.
Потом поняла, что чем больше мы уделяем чему-то одному времени, например ЖЭ, тем на это будет похоже наше Будущее.
Еще можно так рассуждать о каких-либо качествах человека, по их приобретению или развитию, тогда и самому легче прочувствовать собой что-то новое для себя и так нужное в работе.

А еще мне очень хочется сказать, что я Вас Всех Люблю !
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх