Старый 28.09.2006, 09:43   #35
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы...ответы

Цитата:
Сообщение от Истин
Вопросов было много, примерно на одном листике где-то 24 вопроса помещалось...многие вопросы начинались со слова Как, также были вопросы Что, и конечно же вопросы Почему.

Когда-то мне одна моя знакомая посоветовала через моего друга, чтобы я нашел себе место на природе и ходил туда молился.

И вот последовавши её совету, стал так поступать...сначала, то было место с боку одной полянки под сенью дерева, возле выступающих корней из под земли...потом мы пеехали на другое местожительства, и там я ходил, ходил, и нашел один уголок природы, и туда стал приходить. .............................
У меня тоже поблизости есть любимое место, точнее сказать - маршрут, прогулок. Эти прогулки вроде таких маленьких мистерий, на каждом отрезке пути возникает свойственое только ему состояние души и свой ритм. Во время таких "путешествий" , как правило и рождаются мои посты. Но иногда, значительно реже, выезжаю в административный и культурный центр города, старую Уфу. Там совершенно другая атмосвера, как на другой планете. Посещение этой "планеты" способствует обновлению эмоционального фона, помогает сбросить шелуху накопившуюся за месяц, выйти из накатанной колеи.
А по поводу писем, я никогда таких писем не писал и не знаю, напишу ли. Но, как я однажды уже говорил, то, что написано, имеет гораздо более сильный эффект влияния на твоё сознание чем, если бы ты не написал а просто подумал. Т.е. чувствуешь себя более обязанным, одним словом, понимаешь, - подписался. Полагаю, по отношению к не материализованной мысли - мысль облачённая в слово, есть более глубокое снисхождение в материю и требует больших энергозатрат и возможно, если можно так выразиться,- более кармично. Ну а то, что ещё и написано рукой то, и более того .... Наверное мысль облачённая в физичское действие, рождает в тонком мире более прочные кристаллы мысли. Хотя, тут, думаю, не всё однозначно. Имеет смысл учитывать условия и мастерство исполнителя.
И ещё, наверное имеет место какая-то магическая или нейро-физиологическая цепь, мысль-слово-рука. Ведь хиромантия, думаю, не выдумки. Как вы считаете
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх