Тема: Испытание
Старый 19.05.2014, 18:44   #83
was
 
Рег-ция: 05.08.2005
Адрес: Челябинская обл
Сообщения: 335
Записей в дневнике: 8
Благодарности: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию Ответ: Испытание

Читаю У порога нового времени. там Е.Р. жалуется Вл. что она только внутренней работой занимается. ей хочется и внешне себя как-то выражать. Е.Р. явно обеспокоена и спрашивает об этом много раз. Вл. приходится убеждать, что её внутренняя работа очень важна. Я удивлен. Даже Она по этому поводу много беспокоиться. Дело в том, что у меня тоже этот вопрос очень печалил. много раз вставал он и много раз приходилось себя убеждать пока ничего другого нет. много раз приходилось убеждать себя, что этого достаточно. И это был один из аспектов моей большой проблемы сознания. Очень я пугался и беспокоился: надо ли как-то внешне проявляться? У меня шло очень напряженное внутреннее творчество. Но самое удивительное в том, что имея такие проблемы сознания меня допустили до испытания. В книгах нас уверяют, что с тяжелой кармой на испытание не допускают. Однако это не так. Перед самым началом моя проблема проявилась. Однако Они пошли на это. Так что в писаниях много лукавства. Недавно нашел, не помню где, об этом в книжке. Там говорилось, что: "Мы по другому не можем". Вот и все объяснение.
was вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх