Старый 16.01.2008, 02:51   #64
Efka
 
Аватар для Efka
 
Рег-ция: 15.12.2007
Адрес: РФ; Красноярск
Сообщения: 23
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Exclamation ·• Читайте, смотрите и кликайте •·

      Итак: «[font=Bookman Old Style][size=4][color=#8b713c][b][u][size=6][I...» - это - РАЙ ИГР И РАЗВЛЕЧЕНИЙ, то-бишь Эдем, в противоположность безликому умолчанию Агентов Матрицы... Это - Святое порождение Праведности - •РЕЛИКВИЯ•, дарованная Непорочным Пречистым Безгрешным Райским существом. [Приложите геморрой к монитору, может Исцелит...].

«Согласитесь, что это сатанизм (или как там у Вас, косматизм?) в полный рост.»

     Диавола древние изображали в виде змеи; арабы называли его ПО ИМЕНИ. Его ИМЯ в арабской мифологии [см. 1000+1 ночь] - ФАЛЛОС. Позднее его стали изображать в виде козла. ЧТО символизирует ФАЛЛОС? - ЭРОС. А что символизирует козёл - ПОХОТЬ, то-бишь опять-таки ЭРОС. А ЧТО сделали Адам и Ева в результате сделки с Диаволом-Змием? СПАРИЛИСЬ. И это - ГРЕХ - ЕДИНСТВЕННЫЙ ГРЕХ. Никаких других ЗАПОВЕДЕЙ Бог Адаму и Еве в Раю НЕ давал!!! ЗАПОВЕДЬ - ОДНА И ГРЕХ ОДИН. Остальное - Диавольские иллюзии нерестящейся горбуши под названием «ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ДОБРЕ И ЗЛЕ». Так что ДИАВОЛ - ЭТО ЭРОС (НЕ даром Иисус глаголил: «Я есть любовь.»). А оголтелый культ Девственности (тем более в ультра гипер “дети-кукурузной” версии) - ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ Сатанизма; это - КУЛЬТ БОЖИЕЙ ПЕРВОЗАПОВЕДИ. БОЖИЕЙ, а НЕ Змиевой (Змий толкнул своей пропагандой Адама и Еву на СПАРИВАНИЕ). Я проповедую ПЕРВОЗАПОВЕДЬ ЕДИНСТВЕННОГО БОГА (Девственность). А вот Вы - ПЕРВОГРЕХ ЗМИЯ ДИАВОЛА (Спаривание).

     Далее. Реинкарнирует ДИАВОЛЬСКАЯ сущность. Теория реинкарнации - про неё.

«косматая Макошь Вас позвала».

     УТОЧНЕНИЕ: ныне религиоведы ОЧЕНЬ много чего радикально путают. В российской мифологии Косматая - это богиня Дáна. Дáна - богиня эроса и смерти, осуществляющая эротический круговорот Жизни на Алатырь-Горе (Сионе=Сумеру=Нараяме). Её образы - чёрный моныший балахон, медведица, волк, собака. Макошь её •НЕ• тождественна. Макошь - ПАУЧИХА, прялка. Если Дáна - творящая Смерть, то Макошь - творящая •БОЛЕЗНИ•. Хотя и с ней можно подружиться, и она может и лечить тоже. Дáна - Матерь Мира.

«ГОРДЫНЯ – тягчайший грех».

     Берите ПОДЛИННИК: в Раю Эдемейском ГРЕХОМ считался только •ОДИН• грех - СПАРИВАНИЕ; ибо ЗАПОВЕДЬ в Эдеме - •ТОЖЕ ОДНА•.

«Иегова, Один из Элохимов (Сатурн)».

     Иегова и Саваоф - разные термины, которыми Ветхий Завет называет своего ЕДИНСТВЕННОГО Бога, подчёркивая, что БОГ ЕДИНСТВЕННЫЙ чуть ли не через каждый абзац, архи оголтело, причём. «Иегова (=Яхве) в переводе - «СУЩИЙ». «Саваоф» в переводе - «ВОИТЕЛЬ». Это - разные «прилагательные» - описания ЕДИНСТВЕННОГО Бога Ветхого Завета. ВСЕ ВетхоЗаветные пророки чуть ли не через каждый абзац втемяшивают самым оголтелым образом, что Бог •ТОЛЬКО ОДИН• - САВАОФ, Он - Творец ВСЕГО. (Вспомните молитвы к Саваофу Езекии из книги Исаии - там уж понятнее не бывает всё прямым текстом.).

     А вот то, что Вы всё время пишете про гадюку подколодную «бога евреев» - это КАК РАЗ то, в чём я обвиняю Иисуса Назаретянского: - наводнил мир евреененавистниками.

«всё содержание Ветхого Завета было просто переписано из Книги Еноха».

     Апокриф «Книга Еноха» ныне доступна для скачивания. Посмотрите её. Вообще дикое утверждение.

«Иегова-Сатурн – один из них. Он не Солнечный Логос – Причина нашей Солнечной системы. ... Иегова же, планетарный Дух Сатурна, есть Бог евреев, а Превышний, иерархически находящегося в Фокусе нашей Солнечной системы – Господь Саваоф (Троица) ... самолёт огонь несущий ... в Росии ожидаемый, из рода Давидова происходящий...»
     А вот до такого можно дойти, изучая Иегову, Христа и Антихриста по Блаватской. Во-Истину ГАВ; •ВСЁ ЖЕ НАПУТАЛИ• круче уж некуда!!! Сатурн - это Римское имя КОСМАТОЙ (Сатурн=Дáна). «Солнечный» - Иоанн Богослов прямым текстом в Апокалипсисе пишет, что имя Антихриста - •АПОЛЛОН•, то-бишь Солнцебог. «Иегова же, планетарный Дух Сатурна»... А это, ИЗВИНИТЕ, такая же бездоказательная •ЧУШЬ•, как утверждения типа того, что Иисус - Сириусянин, Дуся Марченко - председатель звёздно-галлактического совета, и Грабовой их ниспослал на Землю с Альдебарана именем вибраций Света Логоса, будучи помесью Тутанхамона с Юпитером, предварительно создав Небо и Землю из Огненного Пламени Своей Божественной Пустоты Энергии Эволюции Музыки Сфер...

«в Росии из рода Давидова происходящий»... «Господь Саваоф (Троица)»...
     Совет: включите •ПОЯРЧЕ Чёрный Прожектор, чтобы получше рассмотреть Логос этих хитросплетений...

«Но ведь рождены, благодаря греху родителей.»
     ПРАВИЛЬНО!!! Истина!!! Прямо в точку!!! Садовая резеда расцвела - СОГРЕШИЛА, и поплатилась за это СВОЕЙ смертью, оставив семена. А Ханс Молишь одно из этих её семян посадил, вырастил и бдительно обрывая бутоны не дал ей совершить ЛИЧНЫЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПЕРВОГРЕХ. И она не болела и не дохла, ДОКАЗЫВАЯ ЭТИМ, что НЕ проклята за Первогрех своих родителей, потому что проклятие за первогрех - это смерть, а она не старела и не умирала. Это - стопроцентно НЕОПРОВЕРЖИМОЕ доказательство, что Первогрех НЕ передаётся от родителей детям, и, стало быть, что христианская парадигма – это ЛОЖЬ. Первогрех и Непервогрешность - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ и каждый лично либо совершает Первогрех, расплачиваясь за него смертью, либо не совершает его, оставаясь Безгрешным вечноживым вечномолодым. Закон Природы: ЦИКЛ НЕ ЗАВЕРШЁН - и Природа НЕ говорит: - «Умри.».

     Агава у себя на родине (в Мексике) живёт 8 лет; после чего расцветает и после цветения сразу НЕИЗБЕЖНО дохнет, засыхает. А у нас на северном подоконнике её не хватает света, тепла, одного, другого, - и в результате она не цветёт. И в результате живёт до ста лет (а реально - вечно; просто не было ботаника, 500 лет поливавшего и наблюдавшего за ней, и сие задокументировавшего). Если срок жизни Первогрешного человека мы примим как 80 лет, то 8×100 - 80×1000. Вот я и намерен жить НЕ меньше 1000 лет, которые мне ГАРАНТИРУЕТ ни некая мистическая паранойя, а ДОКАЗАННЫЙ ПРИРОДОЙ ЗАКОН БИОЛОГИИ, который не оспорит не один грамотный медик, зоолог и ботаник.

     Знаете; утомился я •ОЧЕНЬ•!!!ЧИТАЙТЕ• ссылки, что я давал; смотрите, открывайте. Уже сколько страниц с пеною у рта истого обсуждаем то, чего никто не читал. Не читая Тайные Знания, на которые ссылку я постоянно давал, Вы будете исходить из незнания их. Не читая аргументов, не видя фото, видео, - так и будет литься беседа, Ваша цель в которой: - •НЕ ЧИТАЯ• добытые мною знания «перенаправить» меня в Windows (операционную систему) представлений о мире, в которые Вы ВЕРУЕТЕ. Я принёс в виде линков свою добычу - знания, которые я раздобыл. НЕ прошу в них верить. Будет здорово, если они кому-то помогут.

     — А по делу: •СПАСИБО ОГРОМНОЕ• Редна Ли; в «Неизвестную Планету» я написал, сейчас ожидаю ответ. Сам за это время добился ещё серии публикаций; например, мою научную статью целиком перепечатал сайт Мурманского Издательства, положив в рубрику своей библиотеки. Один новостной Рериховский портал разместил сообщение о моих открытиях в своей новостной ленте...

     Мир взрослых не дожил до хай-теха; несмотря на то, что моё воззвание лежит на форумах и в гостевых всех Рериховских сайтов, - Рериховские ОБЩЕСТВА, держащие эти сайты, и понятия об этом не имеют. И лишь обыватели изредко пишут гневные сарказмы в духе того, что «Ну вот, ещё один псих дал 1001 объявление о Шамбале; - наверное, ещё одна тур-фирма возжелала заработать на входных билетах в Шамбалу. Надо бы удалять такие сообщения; вообще, до чего мы дожили...». Пишут всё это •НЕ• ЧИТАЯ, •НЕ• КЛИКАЯ. Н. К. Рерих известен в первую очередь своим пактом •О ЗАЩИТЕ И ОХРАНЕ• памятников культуры, памятников древности; - который подписали множество государств. Говорю: как только этой весной в Хибинах растает снег, эти руны развандалят обыватели. Помогите, дайте •ЗАКЛЮЧЕНИЕ• из любого института РАН об этом открытии с целью внести в реестр памятников России, чтобы эти руны ПОСТАВИЛИ ПОД ОХРАНУ!!!! Говорю: - всё нашёл, доказал, заснял, кликайте, читайте доказательства, смотрите фото и видео; всё бесплатно в открытом доступе; откройте, всего 44 Kb. И никого не могу заставить кликнуть!!!! А вот если бы я как Мулдашев печатался из номера в номер в плэйбое АИФ и снимался из передачи в передачу в программе Дружко, - вот тогда каждый мой писк покупали бы по цене книг Грабового!!!! Дурдом?!!!! А за этот дурдом вот вот расплатится уничтожением Древнеотечественное реальное Святилище!!!! Короче: ПРОШУ всех, сие читающих: ПЕРЕДАЙТЕ мои работы (из данных на первой странице в моём первом сообщении на этом форуме линков) в МЕСТНЫЕ РЕРИХОВСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ; объясните, что какова бы ни была ПРИРОДА этих рун, - это полный Российский аналог рисунков Плато Наска, КОТОРЫЕ ВНЕСЕНЫ в реестр Объектов Общечеловеческого Достояния ЮНЕСКО и РЕАЛЬНО ОХРАНЯЮТСЯ (без обходного листа не пустят). Вас, здесь глаголящих, я явно ощетинил своими ультра-дети-кукурузными убеждениями... Рерих сотворил ПАКТ об охране и сохранении древних памятников. ПОМОГИТЕ защитить АРХИ важный памятник мирового значения от тупого развандаливания обывателями!!! Ведь большинство этих рун находятся практически в черте Кировска и прекрасно видны и зимой и летом из городских окон!!!! Так и получается: никто •НЕ ЧИТАЕТ•, о чём речь; но: - то цвет шрифта не нравится, то кукуруза авторских убеждений не нравится, то автору сиська не нравится... а Древнеотечественное Святилище за этот тотальный •ДУРДОМ• вот вот расплатится так, что эти руны останутся лишь на моих фотографиях!!!! Я сейчас пытаюсь пробить сие где могу; но •НЕ• факт, что до лета мне удастся добиться хэппи энда...

РАЗМНОЖЬТЕ это на CD, дискетах, DVD. ВСЁ же это дано бесплатно!! •ДАЙТЕ ЭТО В МЕСТНЫЕ РЕРИХОВСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ!!!!

С Уважением.
__________________
┬ Я не цветущий Эдемский цветок,
Райского сада бессмертный росток. ┬
Efka вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх