Старый 03.04.2015, 21:34   #11519
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
С.Марков: «Украину дрессируют, как бультерьера»


Еще немного и толпы на улицах и в телестудиях будут требовать бомбежек и терактов.
Этот господин С.Марков мелет черт знает что. Мое мнение, как украинки. Меньше всего у нас люди хотят бомбежек и террактов на чьи-то головы.

Да, фантазии тут сменяют одна другую, как кадры в кино...
Как там на днях заявили ваши солдаты? " Дайте нам американские абрамсы и мы к ................ войдём в Москву"
Цитата:
Американских танков для победы над Россией и въезда в Москву попросил в эфире канала “112” украинский нацгвардеец с позывным “Одесса” из батальона имени Кульчицкого. Также, по словам солдата, неплохо было бы получить и противотанковые комплексы.

“Если Америка предоставит нам летальное вооружение, я буду только рад этому, и все наше воинство будет радо. Нам бы еще танков “Абрамс” штук тысячу и я думаю, что к лету мы были бы в Москве”, - заявил нацгвардеец.

Напомним, ранее заместитель командира батальона Нацгвардии имени генерала Кульчицкого Вячеслав Зинькевич предложил украинскому президенту использовать опыт Третьего Рейха и провести милитаризацию страны.

“Во время Второй мировой милитаризация спасла Германию от кризиса. Может, и нашей экономике пойдет на пользу. Но для этого надо проводить прозрачную политику, чтобы вкладывали средства из-за рубежа”, - сказал Зинкевич.
112UA
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх