Старый 24.01.2005, 20:54   #9
Taidgas
 
Рег-ция: 22.01.2005
Адрес: Минск
Сообщения: 54
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Manas,спасибо за интересный вопрос.
Как известно,о России не было никаких предсказаний,и только после написания Учения Жизни были даны намеки- мы не упоминаем о заповедной стране,как самом тайном понятии.Роль России состоит в выработке нового мировоззрения.Белая Русь- дословно страна белых руссов.Конечно,и в ней много недостатков,но на практике не произошло образование монстра уицраора,слияния церкви с государством.Также в Белоруссии сохранились идеалы обшины,и основной недостаток коммунизма- насильственная обшина- устранен.
Основной недостаток Советского строя-насильственное создание обшины,и отрицание реинкарнации. Сейчас можно свободно путешествовать по миру,и выбрать то общество,которое нравиться.
Вопрос реинкарнации сложен,но по крайней мере у нас есть и обшина Кришны,и обшество Рериха,и газета "Чистый Мир".
К примеру,я вижу идеал развития- в виде Швеции,где у власти социал-демократия,и практически воплошенны идеи российских социал-демократов начала века.Я по разному отношусь к Президенту Белоруссии,но его все-таки избрало большинство народа,хотя в основном из деревни,но это значит,что он отражает их желания ,и таков менталитет народа.Следовательно,путь развития-в повышении культуры народа.В частности,я поддерживаю идеи Анастасии,высказанных в книгах Владимира Мегрэ,о родовых поместьях.Это очень перспективные идеи,и решают практически много задач.Если их воплотить хотя бы частично,произойдет резкий рывок развития вперед в Белоруссии.
__________________
A-lama
Taidgas вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх