Старый 27.10.2012, 23:52   #32
Неон
 
Рег-ция: 10.04.2006
Адрес: С Планеты НиБеру Настроение: Нямастэ ^_^
Сообщения: 1,170
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 127
Поблагодарили 113 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пчелы и муравьи были принесены с Венеры

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Разве я сказала, что они прибыли с планеты Венера?
Мой ответ был другим.
Сорри, это я на общий вопрос касательно Венеры говорил и Ваш ответ привел меня к новой мысли.

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Не можете и не принимайте, у ученых вполне логичная теория, только и она на 100% не тянет. Уж очень много оплошностей у ученых чтобы им безоговорочно доверять.
От ошибок, конечно, не застрахованы даже точные науки, но в целом их наблюдения и исследования верны, что касается объективной реальности. Знания ведь держаться на трех китах: информации, теории и практическом подтверждении. Метафизики последнее могут проигнорировать, а вот наука традиционная такого позволить себе не может иначе к ней тем более перестанут серьезно относиться.

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
По-моему, это совершенно естественно для уровня жизни, намного опередившей Земную. Владыки же пришли на Землю с Венеры явно не в физических телах.
Еще пример: Прекрасное Существо из "Писем Живого Усопшего" Баркер. Е.И. пишет, что оно - не земной эволюции, и пришло на Землю с Юпитера. Если учесть, что умерший видел тонкоматериальное тело Существа, а на Юпитере вообще нет твердой коры, то становится понятно, что и на Юпитере жизнь существует не на физическом глобусе.
Также описание жизни на Венере. ЕР называет этот мир - миром полетов. Летают все, птицы, рыбы и даже люди, хотя возникает вопрос, зачем тогда развились виды птиц, если там для полета не нужны крылья. Впрочем, на Земле тоже есть птицы, у которых крылья не связанны с полетом, да и думаю, увидев венерианскую представительницу пернатых, мы вряд ли узнали бы в ней привычную для нас птицу.

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Если понимать жизнь как активность белков на углеродной основе - то да.
Но пока никто не доказал, что существование жизни на основе других первичных носителей невозможно, я с радостью верю, что множества разных добрых инопланетян ждут, когда земное человечество присоединится к человечеству Вселенной.
Возможно, но стоит учитывать, что говориться о прекрасной жизни, гораздо красивее, чем на Земле, а в серных и метановых озерах такую красоту сложно углядеть.
__________________
Я мыслю, следовательно я безобразничаю

Последний раз редактировалось Неон, 28.10.2012 в 00:03.
Неон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх