Старый 06.09.2004, 12:59   #30
Kay Ziatz
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 2,456
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Re: Дорогому Kay Ziatz лично и с почтением

Цитата:
Сообщение от ***ЛЕГИОНЕР***
Мой Если Вы платите только за бумагу и за издательские работы,то можно просто купить килограммы чистой и добротной бумаги....
И если вы получаете информацию через телефон,интернет ... получается эта информация платная моя Дорогой.
Тут нет логики. Если я еду на поезде поговорить с интересным человеком, и я плачу за билет, то по-вашему, разговор платный, ведь я мог взять за те же деньги билет в другую сторону? Но парень-то ничего не получил! Платно или бесплатно, зависит от того, получает ли деньги поставщик.

Цитата:
Мы даже платим иногда за лекции по Теософии,и представьте милейший,в этом есть смысл для определённых лиц,за эти деньги они потом печатают рекламные флаеры,которые попадают в нужные руки.
Ну в таком случае организаторы этих лекций действуют по принципу "цель оправдывает средства".

Цитата:
Другое дело,если Ваш товарищ просто придёт и расскажет Вам обо всём бесплатно,просто так.Это чисто и без денег.
А если я приеду к нему на автобусе?
А если мы оба приедем на автобусах, договорившись встретиться в некоем среднем пункте?

Цитата:
Часто прямо в православных церквях и других религиозных общинах...
Ну вы тоже кого вспомнили! Они и покруче фортеля выделывали. Но это же не значит, что с них надо брать пример.
Kay Ziatz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх