Старый 12.08.2008, 14:57   #124
sova
Banned
 
Рег-ция: 03.04.2008
Сообщения: 1,014
Благодарности: 5
Поблагодарили 55 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Махатма Люмоу

Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Вот внимательно прочитал и не увидел ничего схожего с формулировкой о которой я вас спрашиваю. Разве он написал что он "является наследником С.Н.Рериха «по прямой линии иерархической преемственности»"?
"Вам шашечки или ехать?" Я ведь не цитировал кого-то дословно, я смысл озвучил. Вы самого ninniku спросите, верит он в иерархическую преемственность Е.И.Р+Н.К.Р -> С.Н.Р. -> Л.В.Ш. или нет. Говорят, много подобных заявлений в знаменитом сборнике МЦР "Защитим...". Надо бы покопаться там, конечно, чтобы Вас уважить, но пока мне лень доказывать столь очевидное. Хоть бы кто-нибудь, кроме Вас, заявил, что ни о какой иерархической связи речь не идёт.

А вообще, ребята, я так не играю. Выпады в мой адрес - вот они, красуются на своих местах, никакие орг. выводы не делаются, а мои ответы на эти выпады удаляются. Так не честно и мне такая дискуссия почему-то не интересна. Так что засим пока откланиваюсь. Вернуться не обещаю, как и не вернуться.

Предлагаю пока почитать Michael - он вполне здраво рассуждает, и даже ninniku его, похоже, пока слушает. Надеюсь, что в моё отсутствие огонь гряземётов не перенацелится на Michael, ну или хотя бы полностью не перенацелится...
sova вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх