Старый 28.07.2005, 09:33   #9
Le
 
Рег-ция: 03.04.2003
Сообщения: 690
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
> Вот именно, слухами земля полнится. каким источникам верить - дело каждого.что касается материала, считаю его достоверным и проведенное исследование - серьезным ...

Блажон кто верует. Про Штайнера факт широко известный, если это неправда и он действительно был убит, это требует ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. Это всё равно как если скажут, что, например, Джордж Харрисон не умер от болезни, а был убит жидомасонами, это по-моему, потребует доказательств, т.к. уж очень широко известная он личность и все знают, как он умер.

Что касается Берзина, может быть это конечно мое личное отношение, т.к. я в некотором роде пострадавший — пострадал от его ужасных переводов
так и думал, что сказать особо нечего. прицепились к соломинке. Что касается заявления "факт широко известный" ... кому это всем? на какие источники ссылаясь, кем эти источники были написаны. И каким образом и в каких кругах распространились. Насколько мне известны, в основном о нем писали его последователи-ученики, продолжатели его мировоззрения, популяризаторы его идей. доказательств у меня нет, так не занимался исследованием подобного вопроса беспристрастным образом. Но здравый смысл говорит о наибольшей вероятности подобной версии.

Все претензии к переводчикам если знаете английский, читайте оригинал на сайте автора, ссылки на который приложены. Всего.
Le вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх