Старый 31.05.2006, 09:26   #30
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Re: мдя

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Так Вы за или против? Или всё-равно?
Для меня большого значения не имеет, сколько популярных тем видно на первой странице, потому что я этим не пользуюсь. Мое отношение к этому - нейтральное. Для кого-то это полезно, а кому-то это совершенно не нужно. Я думаю что надо смотреть прежде всего на то, скольким людям это нужно и сколько пользуется этим. Может вообще есть недовольные размерами первой страницы или этим почти никто не пользуется?

На сайтах не менее заинтересованных популяризацией своих тем и учения ( например http://forum.sathyasai.ru ) вообще нет на первой странице ссылок на популярные темы.


Цитата:
Вот, к примеру, упадет интерес к Вашей теме
Я считаю что кто ищет тот находит. Я не боюсь что интерес к "моей" теме пропадет - люди ею интересуются, об этом говорит число посещений темы. Когда-то я искал на этом форуме, говорит ли здесь кто-нибудь по этим вопросам, так я облазил все возможные и невозможные темы в поисках, и потом сам задавал вопросы. Точно так же поступаю когда прихожу на новый форум. Потому что никогда не подумаешь, к каким темам люди могут отнести определенные вопросы. Или с какими темами могут их смешивать.
Т.е. опять же получается - кто ищет тот и находит. Но это мой личный подход к этому.

Вообще в идеале было бы лучше всего сделать заметную ссылку, вроде "Самые популярные темы" или "Последние 30 тем" и т.д. А не загружать первую страницу, которая вообще должна быть легкой и быстро открывающейся.


Цитата:
предположим, что Вы будете писать каждый вечер сообщения, на них никто не будет отвечать и тема всякий раз будет уходить в архив, где её заметить намного сложнее, чем на ГЛАВНОЙ странице форума
Значит проблема скорее не в форуме, а видимо во мне - я ее не так подаю, или не в той форме, или не там, или не вовремя.
.
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх