Старый 31.03.2006, 06:45   #48
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию :-)

Еще до того как начал читать Анастасию (пока-что прочитал 6 книг), то ходил в парк на своё выбраное место и некоторые знания почерпнул общаясь с природой и когда уже читал книгу был удивлён, что то что узнал общаясь с природой было описано в какой-то мере в книгах Анастасия. Думаю, что наверное не всем людям будет понятны некоторые понятия, тоесть если бы я какими-то своими общениям с природой не пришел бы к этому, то я бы соответствено не смог бы воспринять некотоыре понятия из книжки.
Вообще, как по мне в книжке больше советов, а знания уже возникнут непосредствено от применения, общения с природой.
Например поухаживайте за растениями какое-то время и начнёте понимать кое-что о растениях и взаимоотношении человека с растением.

Mожно провести эксперимет: взять зернышки помидора и пару человек, пусть каждый положит как в книжке описывается в рот зерна на коротное время, а потoм пусть посадят зернышки и пусть посадят в одну и ту жу землю, и пусть приходят и ухаживают за ростками, потом уже за растениями, и пусть потом ученые измерят содержание плодов помидора, будет ли отличатся с одного кустика помидоры посажаные одним человеком от дургого кустика помидоров посажаные другим человеком?
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх