Старый 09.02.2020, 19:53   #5328
Libero
 
Рег-ция: 02.11.2011
Сообщения: 200
Благодарности: 40
Поблагодарили 86 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Libero Посмотреть сообщение
И еще отмечу из предыдущего поста:
Даже выполнение прямых указов ещё не есть практика. Практика это самодеятельность под свою ответственность
Просто жутко интересно, что это за практика такая на вашем этаже Но это вопрос риторический. У вас как всегда перевертыш. Вы путаете самостоятельность с самонадеянностью и заносчивостью.
Практика она везде одинакова - самодеятельность. Только в обычной школе практика проходит под наблюдением школьных учителей, а в институте уже требуется самостоятельная работа. И чем выше становится творчество, тем более самодеятельности требует практика, что бы выявлялась Индивидуальность. Так становятся Мастерами не похожими на других. Если смотреть по этой шкале, то все желающие земного учителя и конкретных указаний, есть начальная школа. И чем больше желание получить указание, тем ниже школьный класс. Брать на себя ответственность, это уже переход к мастерству.

Цитата:
Сообщение от Libero Посмотреть сообщение
И кстати, почему вы урезали мою цитату? Понимаю..привычка, ну ладно..Вот урезанная часть
Нужно ли нам, начинающим (с 40 летним опытом) изучать Новые Записи. Почему нет? Ведь не возбраняется школьнику заглядывать в учебник высшей математики, кто знает, может там найдется что-нибудь, что разбудит спящий дух и мир получит нового деятеля науки.
Обрезаю что бы показать то, на что отвечаю. Ваша полная цитата не меняет вашей уверенности в своей избранности, ведь вы её дублируете ещё раз:
Цитата:
Сообщение от Libero Посмотреть сообщение
Повторюсь, НЗ востребованы в настоящее время сотней духов, близких к Завершению.
Вы же себя в эту сотню намерили?
Вы "уважаемый" дурачка включили или реально не адекватны???
Где вы нашли, что я себя к этой сотне причислил? Я же не на китайском выложил цитату - "Нужно ли нам, начинающим".
Не ведите себя как истеричка, соблюдайте хотя бы элементарные правила общения.
Подумайте хотя бы о своем воображаемом "Незримом Учителе".

Кстати о самостоятельности, писать вам я решил сам. И в процесс нашего общения Учитель не вмешивается. Я вижу ваши эманации, но пока не знаю как вы выглядите.
Но если я увижу что нибудь касающееся вас, это будет означать что Учитель обратил на вас внимание, и если Учитель укажет какое либо действие, я его выполню.

Таких решений я самостоятельно не принимаю, нужны знания, а они в физ.теле недоступны, поэтому нужны Указы.
Ваш любимый клоун не внял моим предупреждениям и он рано или поздно познакомится с Реальностью.Я прошу Учителя, чтобы клоун получил урок публично и ярко, чтобы неповадно было таким персонажам как вы гадить на публичной площадке.
Я убил соседского "кавказца", постоянно срывавшегося с цепи и терроризировавшего всю улицу. Сделал это самостоятельно, на свою ответственность, был Знак, поступок был одобрен. Так же как и сидхарта, сделал это энергетическим ударом. Вот это и есть практика, точнее один из ее аспектов.

Вижу некоторые лучи, несколько лет назад начал видеть черный огонь, а это уже увеличивает самостоятельность (так вами любимую) т.к. помогает уже безошибочно определять светотень излучений.
Скажу вам также, как скомороху - я знаю кто вы есть и знаю вашего учителя.
Ваша практика это смущать и отемнять сознания своим бредом

А дальше - Война план покажет.
Libero вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх