Старый 10.11.2007, 15:59   #90
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Непротивление злу

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Надеюсь, Вас не оскорбит
Не оскорбит, напртив польщён вашим вниманием, трепещу от ожидания дальнейшего. (почти шутка)
Могли и пошутить, потому что мне не пришла в голову мысль Вас в белый Луч Света засунуть, меня больше совсем другое интересовало.
Цитата:
Цитата:
"Большую мишень" сначала нужно поставить в Луч белого Света,
Ну вот, стою... НЕ СТРЕЛЯЙТЕ-Е-Е!!!!!! Сдаюся!
Мою голову миновала мысль стрелять, это ужу потом, на третий раз начали надоумливать. Я созерцала просто светящегося крупного бегущего человека и даже ножа не заметила. но я не заметила в нем той злобы с которой часто сталкиваюсь. Он просто бежал. ИМХО, конечно.
Цитата:
Цитата:
тогда сразу прорисуется картинка-намерения того человека.
и????????? что видим????
Вот это самое интересное - разные люди в Луче белого Света ментально реагируют по разному.
некоторые улыбаются и там совсем нет агресии, с некоторых слетает чужеродное, наносное(например с руки исчезает мыслеформа "нож" и остаются руки работающие на клавиатуре)
чел с желтого мерса постоянно хочет чтобы машина перевернулась, водитель фуры в своих мыслях наезжает на столб около аптеки, старушка стремится вырвать у другого чела сердце ну и тд в зависимости от того кто попадает в этот Луч.
Цитата:
Цитата:
Дальше по ситуации..
а можно ну не по любви а по справедливости хотябы.
Изначальное отношение - дружелюбие и как у врача- без предвзятостей - работаеть учимся в Вечности.
Цитата:
Цитата:
Ведь очень много негативных событий удается избежать, при такой мысленной работе.
Ваша правота, если глаз добр,самость в узде, мысль точна Небо благоволит, ЛУЧ БЕЛ, враги трусливы, иголки остры. Уффф вроде жив пока
Иголки виртуальные как шутка, состояние "дикообраз" заметила за собой случайно, потом уже наблюдала .
Да, рабочие иголки очень острые, поэтому и существует техника безопасности: с людьми же работаем. Живые оне
Да и "враги" далеко не трусливы , хотя каждому по сознанию достаются. Мои враги осознаны, могут сформировать любое чувство, любую картинку -мыслеформу, работают очень быстро, могут силой мысли ногу сломать, вывих устроить, воспаление легких шутя.
К тому же про косметику Вы мне дали другой взгляд, потому что подкрашивая глазки , чтобы их было на щеках видно не вкладывала сексуальную подоплеку. И глядя на дождь на улице утром думала, что реснички можно не подкрашивать, чтобы "капли дождя" не размыли тушь. Наверное все -таки желание рисовать глазки "из другой оперы будет", не из сексуальной. Я на эту тему еще подумаю.
А живым будете долго, хотя бы потому что многие здесь в маскарад играют.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх