Старый 01.02.2018, 14:25   #67
Агнийожик
 
Аватар для Агнийожик
 
Рег-ция: 03.12.2017
Сообщения: 268
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 112
Поблагодарили 73 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Ответ: Чем делиться можно, а о чем лучше умолчать?

Цитата:
Сообщение от romvos Посмотреть сообщение
Вот вам пример: довелось оказаться в некотором месте\сфере\плане называйте как хотите. Пришло некоторое понимание свойств этого места\сферы\плана. Сказать что там находится сложно и не приятно - ничего не сказать. И само собой оно просто так никого никуда не отпускает. Выбраться стоило трудов. Но вам стало понятно как его "проходить".
Есть высокая доля вероятности, что близкие вам люди могут там оказаться. Ваши действия?
Отвечу, если это еще актуально
Мои действия? Отнесусь философски: если близкие мне люди окажутся в том месте - значит это ИХ испытание, которое они должны пройти сами. А вот предупредить их заранее и дать подсказки - это МОЁ испытание, которое проявит степень моей привязанности к близким. Нужны ли эволюционирующей душе какие-либо привязанности в этом мире? Думаю нет. Так что буду молчать.

У меня в жизни был похожий случай. "Скелет" остался закрытым в шкафу, и открывать его своим близким для меня означает в первую очередь пугать их, так как их сознание не готово к этому. Итак уж у них всевозможных страхов полные штаны, зачем добавлять еще? ))
__________________
Чем тише ты становишься, тем больше слышишь
Агнийожик вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх