Старый 02.07.2017, 11:35   #1138
Neonila
Banned
 
Рег-ция: 10.05.2017
Сообщения: 371
Благодарности: 85
Поблагодарили 399 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Neonila Посмотреть сообщение
Хватит писать о Людмиле Васильевне.Займитесь своими делами на своем сайте.По-моему "Международная сеть..." и тт.д.?
Ваша эмоциональная возбуждённость не способна предать вес Вашим словам, так же как и не может послужить тем кляпом, которым Вы хотите закрыть рот тем, кто говорит не то, что Вы хотите слышать. Выбор между тем, чтобы закрыть уши и закрыть рот оппоненту Вы решаете в пользу последнего варианта. Что ж, школа авторитаризма МЦР прослеживается и здесь. Как я и говорил, повторение отрицаемых ошибок неизбежно...
Разница только в том, что закрыть рот Вы никому не сможете. По той простой причине, что нечем, а одного только желания для этого мало...

Цитата:
Кайвасату:"Если я говорю, что Шапошникова поступала в нарушение указаний Учению и Елены Ивановны! " Вы шутите? Это вы -то можете об этом судить?Смешно. Оценку нашего труда и дает Высший мир.Рерихи! А вы при чем?
Если речь идёт о зафиксированных фактах, то да, я вполне вправе их констатировать, так же, как и любой объективный и беспристрастный человек. А смешно Вам от этого или грустно - факты от этого не меняются.

Ваше сознание, к сожалению пархает с тезиса на тезис и не может сосредоточиться ни на одном всерьез. Мы говорили об оценке действий Шапошниковой, и вдруг Вы переключились на некую "оценку нашего труда" и возложили её на Рерихов. И еще умудрились мне приписать оценку этого "вашего труда", в то время, как я говорил только о Шапошниковой. Также непоследовательно с Вашей стороны прятаться от оценок, возлагая их на Рерихов, ведь в таком случае было бы логичным и оценку деятельности других (не согласных с Вами) также возложить на Рерихов, а не оставлять за собой. Но нет, пока Вы действуете по схеме "Я сама имею право судить кого хочу, а меня и тех, кого я назову, судить никто права не имеет, только Высший Суд". Объективность не зашкаливает? [IMG]file:///C:\Users\Diamond\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\0 1\clip_image001.gif[/IMG]

Цитата:
Не вам судить о иллюзиях других людей. И кто вам позволил вообще кого-то судить????
Поскольку Вы пропустили мимо ума мои предыдущие сообщения Вам и начинаете повторяться, то могу лишь предложить Вам их перечитать, в частности вот это.
Если Вы в силах доказать, хотя бы один из Ваших тезисов, которые я назвал иллюзией, является на самом деле её противоположностью, то я готов внимательно Вас выслушать. Хотя что-то мне и подсказывает, что такого развития событий я не дождусь. Право на пресечение иллюзий мне дано эволюцией, как и каждому. Если бы это были Ваши личные иллюзии, "для собственного потребления", - это одно дело, но поскольку Вы распространяете их в общественном месте и они могут принести вред неограниченному числу читающих, то пресечение этого потенциального вреда путем пресечения распространяемой иллюзии - моя обязанность. И Вы сами своим вольным обращением с утверждениями даёте к тому повод...

Цитата:
Сообщение от Neonila Посмотреть сообщение
Дальше что? Ждем дальнейших событий. Все не так просто, как у вас на сайте.Да, темы какие то однобокие на "Международная..." А впрочем живите, наслаждайтесь своим личным судом на другими.До поры......
Спасибо, что позволили нам жить. Бес Вашего-то разрешения можно сказать совсем и не жили-то...И сами мы не такие, и темы у нас однобокие... Ждём всё от Вас достойного примера для подражания, да никак пока не дождёмся...
Кайвасату:". Право на пресечение иллюзий мне дано эволюцией..."

Мальчик за игрался.....
Neonila вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх