Старый 30.06.2017, 19:59   #1133
Neonila
Banned
 
Рег-ция: 10.05.2017
Сообщения: 371
Благодарности: 85
Поблагодарили 399 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Neonila Посмотреть сообщение
Кайвасату:"Если я говорю, что Шапошникова поступала в нарушение указаний Учению и Елены Ивановны! " Вы шутите? Это вы -то можете об этом судить?Смешно. Оценку нашего труда и дает Высший мир.Рерихи! А вы при чем?
Эко вы! Давайте поменяем некотоые имена. И я скажу:
"Это вы -то, Neonila можете об этом судить?
Смешно!
Оценку нашего труда и дает Высший мир!
Рерихи!
А вы-то тут при чем?"
И что поменялось? А ничего! Вам же Неонила, говорят, что всё это слова, слова, слова... Любому слову требуется вес. И вес - это факты! А вы просто поголосили просто поговорили, ни о чём. Вы высказали ваше мнение, мы его услышали. Дальше-то что? Ну да, есть такие вот "спорщики", как вы, которые приходят и говорят: "Я считаю!", "Я так полагаю!", "Я с вами не согласна!", "Мне так кажется!"... ЭТО НЕ ДИСКУССИЯ, ЭТО МНЕНИЕ! А мнений в рериховском сообществе - вагон и маленькая тележка.

И ещё. Кайвасату на этом форуме уважаемый человек. Даже не на этом форуме, а по жизни. А на этом форуме он уже более 10 лет, у него тут много друзей. И не вам тут быть модератором и указывать кому и чтот тут говорить. И это вы сюда к нам, и к нему в частности пришли, поэтому чуть больше уважения.
Спасибо.
Дальше что? Ждем дальнейших событий. Все не так просто, как у вас на сайте.Да, темы какие то однобокие на "Международная..." А впрочем живите, наслаждайтесь своим личным судом на другими.До поры......
Neonila вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх