Старый 28.03.2011, 17:07   #46
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Вы серьёзно так считаете, что раньше нельзя было, а сейчас можно?. Что изменилось за сто лет, кроме того факта, что был "сожжён главный иерарх тьмы"? Может наступила новая эпоха, и качественно другие энергии стали доступны человечеству? Новые энергии - новое Знание, иначе не бывает. Что очень важно, на мой взгляд.Процесс этот естественен, надо брать самому.
Про Люцифера и люциферян, коими мы все являемся, а значит"последышами", как говорите Вы, мало что можно знать, а ещё меньше можно сказать. Наш ум - люцифер в каждом из нас.Кто -то "сжёг" эту свою оболочку, ну может быть за исключением отдельных личностей? Нет.
Превратиться из свет несущего, Люцифера , и стать Христофором - несущего Христа - задача каждого, кто проходит эволюцию на этом Глобусе.
Христос и Люцифер - две стороны одного явления, одной медали.
Мне кажется, 100 лет - достаточный срок, чтобы посмотреть на мир шире, - в этом Вы правы.
Да, я совершенно серьёзно думаю так.
И сейчас рассуждаю о действительном мире (мире материального проявления), а не о философском, не о стратегической задаче эволюции человечества.
(Превратиться из свет несущего, Люцифера , и стать Христофором - несущего Христа - задача каждого, кто проходит эволюцию на этом Глобусе.)

Став первым звеном приёма нужных энергий, ЕИР через своих ближайших учеников и далее через Учение и читающих - применяющих Учение в жизни, начала новый этап в развитии планеты Земля. Происходило и происходит по нынешний день "ретрансляция" нужных космических лучей. Меняется общий энергетический и материальный фон. Он по химическим элементам вроде бы и такой же, но и другой. Процессы, ранее шедшие медленно, ускоряются. В Учении об этом ясно Сказано. Новая эпоха, конечно, наступила с 1949 года, когда главный фокус иерархии тьмы был уничтожен. Название её я не знаю, но можно назвать "переходной" к сатья-юге. И качественно другие энергии стали доступны. Дано новое знание - ЖЭ, значит, по Вашей логике - и новые энергии даны в обиход человечеству.

Последыши сатаны могут быть не только на земном плане, но и на тонком. И там еще существуют устойчивые и жизнеспособные структуры, инвольтирующие на земные проводники (людей), что мы и наблюдаем даже сегодня в агрессии по всему миру. Это ответ на "люциферов внутри нас и "о сжигании -нет".

Последний раз редактировалось Yula, 28.03.2011 в 17:12.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх