Старый 15.02.2007, 20:03   #9
Anti
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Смотри, я допускаю, что мир может намного сложнее пределов нашего вооображения, ровно настолько насколько допускаю, что наше воображение излишне все упрощает. Ты пытаешся выстроить антитезу мне, но тут ее построить не возможно.
Значит ли такой подход - отсутсвие четкой позиции? Нет, я просто готов к тому что я на самом деле дурак ни чего в этом мире не понимаю, а потому не спешу с подведением черты.

Теперь по существу. Смотря что ты хочеш.
Ну допустим, ты хочеш узнать. Я думаю, что на этом форуме нет людей, которые знают, а если есть то не скажут, поскольку это знание стоит дорого и совсем не денег. Таким образом мы можем лиш высказать лиш слобственное мнение и согласиться, что несоотвествие имеет место быть.

Предположим теперь что ты хочеш подколоть, для того что бы разговорить кого-то и получить то, что человек обычно не скажет. Это не есть хорошо ибо провакация. Но я думаю, что к тебе это не относится.

Как третий вариант, ты хотите подколоть, что бы переформатировать местных адептов неправильной веры в какую-то свою веру. Это тоже далеко от поиска ответа на вопрос, тем более что блокируется это достаточно легко, просто на твой вопрос надо выдать 10 предположений и ни важно что они идиотские, важно что ты не сможеш их опровергнуть.

Как отделить фантазию? Я думаю никак. Нет точки опоры. Если Венера горячая, всегда можно сказать, что имелось ввиду пребывание в тонком мире и так далее. Постепенно складывается впечатление, что что-то на Венере все таки есть, но при этом всех водят за нос. Источни автора, автор читателей, читатели друг - друга.

Кстати, вы заметили, как в дневниках (приведено) выше идут ответы по Венере. Т.е. ответ как бы и дан, но его не поймеш, он намеренно запутан.

К чему это: на слове ловить бесполезно, если хочеш понять. Как же понять? Я не знаю, но я более чем уверен, что простые смертные и забесплатно тебе не ответят.

Но порассуждать на тему можно, для выработки гипотезы.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх