Старый 04.09.2008, 11:58   #5
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Психологический террор - mobing

Напомнило...слово "щит"

На одной работе меня возненавидела одна сотрудница. Сидели мы рядом я лицом к ней, она ко мне боком, столы так стояли. Просто чувствовалось постоянное напряжение от нее.Потом я просто поставила между нами экран компа(как щит). Она перестала меня видеть и ее отпустило. Просто загляденье было наблюдать как она искала зацепку, внешнюю визуальную...ну не сидеть же ей и внаглую на меня смотреть, это ж неприлично... Попыжалась и успокоилась, потом опять...и так периодически в течении дня...Но меня ж не видать...


У каждого своя ситуация и свое решение. На что меня проверяли в том коллективе не знаю, но вели дамы себя некрасиво...я не буду говорить что я сделала (секрет фирмы) но ситуация изменилась в корне. Со всеми прекрасные отношения. Но с этой дамой все дошло до логичного конца, т.е. мы с ней все равно столкнулись(вообще я сделала вывод уже давно, если на стене висит ружжо, он выстрелит рано или поздно, закон жанра, и никакие любови вам не помогут, единтсвенно что можно сделать с честью выйти лично вам из ситуации), но мы и с ней расстались по интеллегентски вежливо, спокойно, но прохладно.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 04.09.2008 в 12:01.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх