Старый 03.07.2018, 20:47   #861
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Ивана Посмотреть сообщение
Обратите внимание на слова: "... а время не ждет и человечество должно получить следующую ступень знания. Яро новая ступень Знания должна быть дана, утверждена в стране лучших ученых и ярых тут свободных мыслителей, несвязанных предрассудками, родная. "

Вот и весь ответ на произошедшее в последние полтора года. И все наши мнения тут (о законности или не законности выхода в общий доступ Записей Е.И.Рерих, события с МЦР и т.д.) - просто писк комара.
Эта цитата уже обсуждалась. Если в 1953 году было написано - "время не ждёт", то почему не было издано тогда же самой ЕИР? Попробуйте придумать ответ, почему рекомендация была проигнорирована, я подожду.
70 лет время ждало и теперь вопрос не о законности, а об авторстве. Вот Вы процитировали "машинопись", а кто этот текст на машинке напечатал знаете? Я не знаю! И мне пока никто не ответил.
Вы цитируете некие тексты, возможно ЕИР, а возможно неизвестного автора. То же самое относится к оцифровке листов "машинописи". Собственно, а чьи тексты оцифровываются?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (7)