Старый 16.05.2018, 09:22   #23306
valera
 
Рег-ция: 16.03.2018
Адрес: Земля
Сообщения: 512
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 24
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Я лично видел те апельсины, которые привозили винничане майдановцы в 2004 из Киева. О психотропах вам лично ничего неизвестно, как и вообще мало о чем кроме того, что изложено в пропаганде украинских СМИ ( мы это уже поняли). О том, что Кличко и Яценюк ( как имеющие родственников и связи) лично курировали доставку психотропов на военных самолетах из Америки в 2015 нам известно...
Я устал от всех эти ваших басней..Апильсины видели..Может пробовали?, на самолёте с психотропами были?
Про алкоголь , я переспросил - видели ли сами? А сами к сожалению ничегошеньки не видели..Алкоголь в армии это одна из основных прорблем и в России и в Украине.Солдата всегда нужно чем то занять иначе начинает пить..В местах где идут боевые действия , это как способ борьбы со стрессом..Но в противоположность можно привести апсолютно адекватных солдат и офицеров вообще не употребляющих алкоголь и психотропы( трава или ещё там что то) . В истории тоже видим пянство в армиях - пяные орды Ивана Грозного или другие армии. Теже ляхи..Также и на Запорожской Сечи было много любителей алклголя, но во время боевых действий там был строгий закон и нарушив его можна было поплатиться жизнью приняв наказание от своих.Хотя тот же Иван Сирко к примеру вообще был трезвенником и противником пьянства.. В наши дни пьянство даже вне армии есть беда.А в армии и подавно. Пьют ли в всу? Пьют .Еслибы не пили , то и штрафы никто не вводил бы.И не было бы изгнанных с пометкой " як такий , що дискридитує звання захисника вітчизни" ..И давно не секрет, что потери при боевых действиях процентов на 85 именно от алкоголя, в забугорных армиях возможно по иному.Пянство - жуткая традиция!
valera вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх