Старый 13.07.2019, 00:42   #1192
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,151
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: Киноторба :)

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
glory, никто Вас пинать и не собирался.
Мы знаем, что Вы искренний человек, но иногда бываете таким доверчивым. Поэтому и считали своим долгом предупредить про этот сериал.

Я в других темах и с Constой спорила и с csdocом. Главное доказательства приводить к своему мнению.
Эфиза, Я же не отрицал, что этот фильм искаженно показывал реальные события, имеет своей целью антисоветскую пропаганду, просто высказал свое мнение, что он о сильных советских людях (были такие, были и другие), но спорить и отстаивать своё мнение со множеством оппонентов, не нахожу возможным и считаю бесперспективным. За 10 лет на форуме, убедился в следующем, никто еще никого и ни разу тут ни в чем НЕ ПЕРЕУБЕДИЛ. Создаются многостраничные темы, с бесконечным числом доказательств и аргументов, где по завершению борьбы все расходятся в свои разные стороны, со своим первоначальным мнением по обсуждаемому вопросу. Тогда в чем смысл споров? Зачем споры? Не помогут никакие Главные доказательства, если тебя не понимают и уже не поймут… О каком Единении тут можно пытаться говорить…
Я другие мнения услышал, предупреждения заметил (спасибо), но считаю важным мнение самих ликвидаторов, с которым соглашаюсь, будучи (не по годам) доверчивым…
Доверчивость искореню ) Стану недоверчивым, жестким, непримиримым, непробиваемым… как все)) … и потеряю индивидуальность…
На меня фильм произвел сильное впечатление (можете мне приписать наивность, отсутствие распознования… тупизну (по Сёмину))) Но это было моё мнение. Каждый из нас имеет право на своё мнение, оно может не совпадать с другими, потому что мы имеем разный жизненный опыт, образование, воспитание, мировоззрение, свои личные критерии оценки событий, явлений и проч. Кому достаточно чужих рецензий – не смотрите фильм.
Этот форум был посвящен Живой Этике и Теософии… много ли сейчас поднимается вопросов по этим Главным темам? А когда поднимаются, надо ли там СПОРИТЬ? Думается, что было бы лучше обмениваться мнениями в равновесии, почему везде непримиримость, противоречия и споры? Может это недоступное (тут или вообще и повсюду) искусство – гармоничный обмен мнениями, опытом, практиками… Но всего этого нет! Или время такое – всеобщего разделения (разъединения)… Как не смешивается вода двух Океанов, так невозможно достичь Единения на этом форуме…
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)